Когда люди станут умнее?


Когда ходишь по улице,иногда видишь просто ужасные вещи,а по телевизору ещё хуже.Насилие,убийство,наркотики,пьянство,драки,живодёрство и т.д.Когда наш народ поумнеет и осазнает,что мы убиваем сами себя,если так и дальше будет продолжаться,русские люди исчезнут.Взгляните в будующее:-разве такого заслуживают наши будующие дети?Никакого уважения к предкам,старшим.Мы всего лишь тень того народа,который существовал раньше и который дал нам жизнь.Ради чего наши старики сражались?Ради нашего будущего.Не будь их,небыло бы и нас.Что делаем мы,а не правительство,чтоб небыло этого кошмара,который мы постоянно видим в новостях,слышим по радио?В основном мы только хорошо говорим,а чтобсделать,до этого руки не доходят.Наши дети:-это чистые листы,что на них напишешь,то и будет в жизни.

3 комментария

  1. Но не все люди дураки, скорее это общество такое у нас. А так всё зависит от воспитания. Начиная с самых малых лет, нужно объяснять ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо. Прививать веру в Бога и стараться жить самим по Его заповедям. Если бы все люди делали так, то жизнь была бы другая.

  2. Если вы вырастите своего ребёнка культурным, воспитанным, то ему будет сложно адаптироваться в нашем жестоком возрасте… Так уж повелось, что в любой компании люди выпивают, курят, матеряться, дерутся. Этого всего не избежать. А культурный человек становится объектом насмешек =( Конечно, печально… Не знаю станут ли люди умнее, культурнее, образованнее. Вековые стереотипы сложно будет ломать.

  3. Кто-то из великих сказал, человек сам по себе умен, а вот в толпе превращается в тупое животное. Вся беда в том, что закладывается стереотип поведения в обществе, закладывается с детства через мультфильмы, новости, в детском саду, школе. В семье возможно воспитать нормального ребенка, но влияние улицы не избежать. Вот и получается, что нужен талант воспитателя и желание правительства получить качественное потомство. Но вся беда в том, что нашему правительству важнее свои кошельки, им проще управлять толпой, чем осознанной личностью.

Оставить комментарий