Когда отключат жару?


Выдерживать такую экстремальную жару под силам не каждому. Я уже просто не могу!! Кто слышал, по прогнозам, когда же эта жара закончится?

5 комментариев

  1. Я надеюсь, что жару отключат еще не скоро! У нас же лето такое короткое!!!!! Пусть подольше будет жарко! Я люблю лето и наслаждаюсь. В самое пекло я , конечно, стараюсь не выходить и вам не советую.

  2. Ненавижу лето! И этот вопрос интересует и меня. Но как предвещают прогнозы на последующие 2 недели, дневная температура будет не ниже 32. Так что готовьтесь и запасайтесь водой!! Зима не за горами)))

  3. У нас жара спала. Уже третий день 20-25 градусов. Всех это ждет, но постепенно. Начинаются дожди. Это тоже не всем понравится. Получается, что погода все-равно не очень. Жарко — плохо, дождь — сыро.

  4. У нас в Москве сегодня дождик прошёл, как давно мы его ждали! Может и у вас скоро будет 🙂 Воздух прям посвежел, хотя бы вздохнуть можно немного, хотя ощущение жара всё равно осталось. На самом деле от солнца много проблем, оно выжигает всю траву и такое чувство складывается, будто сейчас осень — лисья желтеют прям на глазах. Неделька дождей не помешала бы нам сейчас.

Оставить комментарий