Когда переведутся маменькины сынки?

Рассказали байку, не верю что это правда.
Пришёл солдат из армии, у него спрашивают:- Ну как ты там, была дедовщина? Он:- Да, была, ужасно просто.. -А в чём она заключалась? -Да заставляли постель за собой застилать, свои носки и бельё стирать. Ужас. Я в шоке.

4 комментария

  1. Просто воспитанием сыновей должны заниматься мужчины, но если в семье таковых нет, то тут уже все зависит от ума женщины, которая должна понимать что ее сын – это будущий мужчина, а не девочка. Вот именно из-за таких мамочек, некоторые и меняют пол, потому что с детства привыкли ходить в рюшечках. Был у нас в роте тоже один такой, ему мама все пирожки привозила и носочки, шерстенные, что бы не простудился, к ребятам девушки реже ездили, чем к нему мама))) А вообще в мире все должно быть и маменькины и папенькины сынки и дочки.

  2. Наверное, никогда не переведутся. В семье не без урода — эту поговорку придумали до нас, и после нас она уйдет в века. Это есть в любом обществе. Мамы, вместо того, чтобы строить отношения с мужчиной, привязывают к себе сына, да так, что он ни к друзьям, ни к девушкам, ни о себе позаботиться. И я думаю, что это, хоть и выглядит со стороны и глупо, и смешно, но является трагедией для молодого человека. И для всех, кому он дорог, в том числе, и для той же мамы…

  3. Они никогда не переведутся, как мне кажется. И это очень печально. В настоящее время мужественных мужчин и не осталось… Все какие-то беспомощные. Ни стирать, ни готовить, ни дома убираться не умеют, полная беспомощность. А ещё неприятно что мужчины стали внешне женственно выглядеть, это сильно отталкивает.

  4. Я, конечно, одновр не согласиться со всеми предыдущими авторами. Но ведь и от самого парня тоже зависит, каким он станет мужчиной. Он же не изолирован от общества полностью маминой опекой. Проблема в том, что ни маменькины сынки, ни мужланы в юбках, даже не задумываются о том, какими они должны быть. Всеобщая инфантильность — вот бич нашего времени…

Оставить комментарий