Когда в России будет достойный уровень жизни?

Сейчас очень многие очень бедно живут, половина людей живут на минимуме или чуть выше. Когда в России будет достойный уровень жизни?

3 комментария

  1. Когда будет достойное предложение на рынке труда, а это будет тогда когда власть за работу возьмется, а это будет тогда когда люди революцию сделают или какие-то протесты, а это будет тогда когда вы лично не будете спрашивать глупые вопросы, а подымите свою попу с дивана и будете что-то делать на благо страны =)

  2. Согласен, думаю в России, никогда не будет достойного уровня жизни. Хотя, по моему мнению, все зависит от человека, кто хочет жить достойно, тот всегда будет жить достойно, а если человек не хочет работать, то ему тут и государство не поможет! Государство конечно тоже играет не малую роль, но все-таки все зависит от человека.

  3. Достойный уровень жизни будет только у одиночек, тех кто чем-то владеет. А простым служащим остается терпеть. Если захотеть, то можно заняться бизнесом. Но в нашей стране это не гарантирует достойный уровень жизни. Почему это так?

Оставить комментарий