Когда в СНГ начнут переходить на альтернативные источники энергии?

Как бы то ни было и кто бы что ни говорил, но вопрос экологии стоит в современно мире действительно довольно остро. Учёные многих стран занимаются поиском альтернативных источников энергии и способами их внедрения в производство и повседневную жизнь. Во многих странах даже постепенно начинается это внедрение. А когда в СНГ начнётся переход на экологичные источники энергии?

2 комментария

  1. по всем видам АПЭ Россия находится на одном из последних мест в мире. потому что отсутствует правовая база для внедрения АПЭ, нет никаких стимулов для развития этого направления. помимо этого в стране отсутствует отрасль, объединяющая все разрозненные разработки в единый стратегический замысел. но несмотря на это переход к возобновляемым источникам энергии неизбежен.

  2. Только тогда, когда у наших олигархов закончится нефть, газ, древесина, уголь и остальные источники энергии! А, чтоб этот процесс пошёл быстрее их надо ещё и от власти удалить где-то на Северный полюс! Никому из власть имущих ничего не надо, у них всё есть… хоть об державе подумали! Быстрее всего люди сами начнут ветряки строить (уже строят ) , ходя это и дорого.

Оставить комментарий