Когда вы готовите к вам под руку лезут?

Когда я готовлю, мне постоянно лезут под руки, кто бы не был, мама, парень, сестра. И таскают из блюда, обычно это случается когда я делаю блинчики или оладушки. Таскают все по одной штучке. Вас это бесит? По рукам даете? Говорите им: сейчас будет готово, всех позову!!! Отвалите пока!!!

5 комментариев

  1. Лезут еще как!! И при этом отговариваются «так вкусно пахнет, ну невозможно удержаться», «дай попробовать», это просто раздражает, потому, что нахватаются по-чучуть всего, а потом есть не хотят, а мне приходиться кушать в одиночестве, из-за этого постоянно и ругаюсь.

  2. Ну лезут и что теперь делать. Детки мои очень любят блинчики, оладушки. Я спокойно к этому отношусь, взяли, пусть едят на здоровье, все равно их есть. Муж тоже любит подойти попробовать, а очень часто и помогает мне готовить. Делает это прекрасно и поэтому я не могу сказать, что он мне мешает, а уж тем более детки.

  3. Ну лезут и что теперь делать. Детки мои очень любят блинчики, оладушки. Я спокойно к этому отношусь, взяли, пусть едят на здоровье, все равно их есть. Муж тоже любит подойти попробовать, а очень часто и помогает мне готовить. Делает это прекрасно и поэтому я не могу сказать, что он мне мешает, а уж тем более детки.

  4. Лезут, конечно! Если не дашь — всё равно не отстанут. Поэтому даю немного попробовать (чуть ли не полтарелки), а потом уже начинаю ругаться, если не понимают.

  5. Лезут! Еще как! Даже когда уже накладываешь, хватают, не донося до стола! Мне иной раз кажется, что голодание было не менее недели, раз такое желание…
    Хотя приезжая на выходные к маме, и когда готовит уже она, а не я, то я тоже грешу этой забавой)))

Оставить комментарий