Когда вы сели за руль?


Когда вы начали водить машину? Я еще в школе, в 16 лет училась водить, права получила в 18 лет. Правда, первую машину купила только к 40 годам! До этого несколько раз ездила на машине бывшего мужа, который никому не доверял водить. Мой нынешний муж получил права уже в 55 лет, когда мы стали жить вместе. Я его и у говорила!

7 комментариев

  1. Начал водить мушину в 14-15 лет, на права учусь))). Машина отца, так что очень много уроков получаю от отца, за городом, иногда любим выехать и покататься где нет гаи. Вообще очень нужная я так думаю вещь "Машина"))).

  2. Сел за руль в 15 лет. На права сдал в 18 лет без каких-либо проблем прям. Через годик купил машину, вот сейчас разъезжаю по прасторам своего города. А вот друг у меня сел за руль вообще в 12 лет. На папкинах коленях сидел:).

  3. я в 14 лет впервые сел за машину. и каждое лето с друзьями в деревне катались на машинах. потом уже, когда исполнилось 18 лет, сдал на права. машина была и у отца, и у брата, поэтому кататься было на чем. через пару лет купил себе машину, и вот катаюсь по ночному городу.

  4. Меня в первый раз папа усадил за руль в 12 лет. Нива — моя первая машинка. Конечно же я на ней так просто не каталась, но иногда под присмотром папы. Сейчас на рождение двойняшек любимый подарил мне порш кайен красный. Правда пока пузико мешает покататься ) но совсем скоро мы уже вчетвером будем кататься )

  5. А я только еще планирую получить права в ближайшее время, хотя такие мысли у меня появились уже несколько лет назад, только руки всё не доходили. Если отучусь, пока буду ездить на машине мужа, а дальше посмотрим….

  6. Я впервые сел за руль года, наверно, в три.:) Точно не помню. Это был ЗИС, огромный, как самолет — так мне тогда казалось. А первый раз поехал самостоятельно — в 19 лет, на занятиях по вождению в военном училище. Самое интересное, что при всей моей любви к вождению (какой русский не любит быстрой езды?), я до сих пор не имею собственного транспорта… Позор моим сединам:).

  7. Наверное, имеет смысл садиться за руль только тогда, когда вы имеете возможность купить машину. Иначе навыки вождения могут просто забыться. Я пойду в автошколу лишь тогда, когда у меня появятся на это финансовые средства. Пока что у меня нет такой возможности. И мне не сильно важно в каком возрасте я сяду за руль, мне это совершенно не принципиально.

Оставить комментарий