Кого слушаете больше?


А для вас есть разница в музыкальных исполнителях? Если вы мужчина, то кого вам больше нравится послушать: наверное женщину? И так же наоборот, женщины предпочитают мужчин? Наверное зависит еще от самого таланта исполнителя, но а все же?

5 комментариев

  1. Здесь я с вами не соглашусь. Мне очень нравится женский вокал, поэтому больше слушаю именно женщин. Очень нравится Земфира, талантище просто, Арбенина прекрасно поёт, у Алины Орловой божественный голос, могу до бесконечности перечислять. Иногда можно даже смысл не понимать песен, если голос завораживает.

  2. Я как-то не заметила, что мне, как женщине, особо нравились исполнители-мужчины. Мне нравятся любые исполнители, лишь бы у них был приятны

  3. Я как-то не заметила, что мне, как женщине, особо нравились исполнители-мужчины. Мне нравятся любые исполнители, лишь бы у них был приятный тембр голоса и репертуар, который в целом мне бы понравился — грубо говоря, если я слушаю рок, то шансон, если там даже самый великолепный в мире исполнитель, мне будет не очень по душе. Так что музыку я выбираю, наверное, в первую очередь по стилю, потом по качеству, и под настроение, а пол исполнителя не играет большой роли.

  4. мне нравится больше слушать женщину, т.к. я сама люблю петь и сразу улавливаю, подходит ли мне эта песня, хотела бы я её спеть или нет. я думаю, что всё же девушки больше любят слушать женщин, т.к. они поют о понятном им, а мужчины, соответственно, мужские песни. пример тому — тяжёлый рок или шансон.

  5. In Trance we Trust, и вокал нам не нужен. Конечно женский голос прийтней слышать , но разве в перемешку с гениальной мелодией, превосходный вокал любого пола не становится грандеозным?
    имхо, голос Софи Эллис Бжкстер и Кристиана Бёрнса — красивы по своему, а треки с их выполнениям — легендарны

Оставить комментарий