Кого бы вы хотели?

Кого бы вы хотели завести? Мальчика или девочку? Почему? И как лучше воспитывать ребенка чтобы вырос нормальным человек без всяких отклонений, добродушный и веселый?

9 комментариев

  1. Пока серьезно не думал, возможны варианты… А воспитывать лучше понятно как — не орать, не бить, следить за здоровьем, позволять делать, что хочется в разумных пределах. Гулять по хорошим местам типа парков, чтобы были хорошие ощущения. В целом, если все это есть, то человек будет нормальным

  2. Я очень хочу 2 деток: мальчика и девочку с разницей года 3-4 и чтобы мальчик первый родился. Это моя самая заветная мечта. А воспитывать буду как сердце материнское подскажет. но ни в коем случае не выпущу малышей из ежовых рукавиц, чтобы не распустились.

  3. Я очень хочу 2 деток: мальчика и девочку с разницей года 3-4 и чтобы мальчик первый родился. Это моя самая заветная мечта. А воспитывать буду как сердце материнское подскажет. но ни в коем случае не выпущу малышей из ежовых рукавиц, чтобы не распустились.

  4. Я бы хотел сына. У меня уже есть две дочери, пока девчат хватит:). В сын — как говорится, наследник.. Правда, наследства, как такового — кот наплакал. Ничего, надеюсь я смогу дать ему больше, чем материальные ценности. А по поводу воспитания вообще — можно трактат написать, если бы время было и места хватило. А если серьезно — воспитывал бы в вере и любви. Чтобы вырос достойным человеческого звания.

  5. Что самое смешное — все хотят и ни кто не делает. Побольше действий! Какая разница кто будет, не получилось в этот раз — получится в другой, а не получится — не опускайте руки, попробуйте еще. Не зря же говорят, если сильно захотеть — все получится. У нас был сын, захотелось дочь, мы перерыли кучу информации, нашли с десяток рецептов, составили графики выпадений, совместили все воедино. И что вы думаете? — Дочке два года. Теперь вот жалею, что все выбросили, надо было запатентовать.

  6. Как-то смешно….Завести… Как домашнее животное, простите..
    Хорошим человеком может впоследствии получиться как девочка так и мальчик, так что половая принадлежность должна сама собой отпасть! А воспитание… На собственном примере, наверное. А еще — читать много ребенку, с младенчества.

  7. Как-то смешно….Завести… Как домашнее животное, простите..
    Хорошим человеком может впоследствии получиться как девочка так и мальчик, так что половая принадлежность должна сама собой отпасть! А воспитание… На собственном примере, наверное. А еще — читать много ребенку, с младенчества.

  8. Не только смешно, но и глупо. Это же дети — цветы жизни и только дураки думают, что лучше, когда они растут в соседнем палисаднике. Попробуйте и поймете, как это здорово, другое дело, что родители иногда отдают предпочтение одному полу перед другим, но тут либо повезет, либо нет. У меня соседи четыре раза мальчика делали, а все девчонки, потом только мальчик получился, подумали "пошло дело", да не тут то было — опять девочка, вот и все и ни чего — рады.

  9. Когда я была маленькой, я почему-то представляла, что у меня будет 2 девочки (возможно потому, что нас с сестрой тоже двое), хотелось двойняшек. Сейчас у меня 2 дочки, не двойняшки правда, но всё равно, можно сказать, что мечты сбылись. А на счет воспитания…Надо просто любить ребенка и уделять ему, по возможности, побольше внимания. Учить также надо на своём примере, с детства объяснять, что хорошо, а что плохо.

Оставить комментарий