Коммуникатор или обычный телефон?

Собираюсь покупать телефон, только не знаю, не тратиться сильно и купить обычный телефон или уж позволить себе роскошь… Что бы выбрали вы?

5 комментариев

  1. Я бы выбрала коммуникатор. Просто всегда стараюсь окружать себя только самым лучшим.
    Это как с едой. Можно кушать немного, но вкусного и полезного, а можно — лишь бы утробу натолкать. Поэтому в этом выборе для меня все очевидно.

  2. Не понимаю этой гонки вооружений. И, кстати, аналогию с едой я тоже не поняла. Есть больше половины функций гаджета Вы использовать и не собираетесь, то зачем такую покупку совершать? Купите себе просто хороший и красивый телефон, который будет исполнять основную свою функцию — звонить и принимают звонки. Все остальное — лишнее.
    Если Вам действительно был бы необходим коммуникатор — Вы бы не задавали такой вопрос.

  3. Возьмите лучше обычный телефон, желательно со множеством функций. А коммуникатор не нужен, его аккумулятора надолго не хватает, процессоры в них слишком прожорливые, и проблемы часто бывают с нехваткой чего-нибудь, например памяти. Многие мои друзья старались продать свой коммуникатор после месяца пользования, зависает часто, программы надо устанавливать, головная боль только. А телефон-купил и пользуешься.

  4. Для делового человека коммуникатор однозначно лучше, если он разбирается в его функциях и не боится осваивать новое, например, искать необходимые программы, ставить на коммуникатор, удалять, искать лучшие программы и т.д.
    К тому же интергрированность с интернетом у коммуникатора лучше. Но если не заморачиваться на всем этом — берите продвинутый телефон.

  5. Если бы стоял выбор коммуникатор или телефон, и были бы на это деньги, я бы выбрал коммуникатор. Мне нравится многофункциональность. Конечно, если у вас есть маленький ноутбук для мобильной работы, то тогда хватит и телефона. Я бы поставил туда нужные программки, полноценно пользовался бы интернетом. Люблю, когда в руках мощная техника с кучей возможностей.

Оставить комментарий