Кому нравиться деревенская жизнь?

Кому нравиться деревенская жизнь? Я люблю часто бывать в деревне, да я родом от туда, приятно быть на природе, а гулять здесь вечерами просто блаженство, иногда подумываю переехать обратно, и работать удаленно по интернету, как думаете, стоит ли?

6 комментариев

  1. Кто вырос в большом городе, тот не сможет жить в деревне. Вот я например туда езжу что бы отдохнуть. Подышать свежим воздухом, порыбачить на природе. Но там могу находится недельки две, не больше. Потом мне просто скучно становится. Не хватает городской суеты.

  2. Я например не люблю городскую суету. Человек создан Богом и поэтому его всегда тянет к земле.Сидеть в четырёх стенах в квартире очень плохо, хорошо хоть у нас дача есть, я не представляю как люди не имеют дач и сидят постоянно в этих стенах,с ума можно сойти.
    Если в деревне есть перспектива заработать деньги так-же как и в городе,то конечно лучше там жить.

  3. Если есть возможность жить в деревне, да ещё и работать там без каких-либо проблем, а уж тем более от туда родом, то конечно же стоит. Свежий воздух, здоровая пища и мало городских проблем это же так здорово! Но к примеру я бы не смог прожить в деревне год, потому что у каждого свои интересы.

  4. Обычно, где человек вырос (в городе или деревне), туда его и тянет. Я, например, выросла в городе, к бабушке в деревню в детстве никогда не ездила (мои бабушки тоже жили в городах), так что я совершенно не представляю себя в роли деревенской жительницы. А если вас тянет поближе к природе, там вы себя чувствуете комфортно, то почему бы и нет?

  5. А я, например, люблю и городские удобства (но не суету), и деревенскую природу. С превеликим удовольствием жил бы то там, то там. Тем более, что я пенсионер и работаю так же, как и вы — удаленно. Нужно в город — едешь в город. Нужно в деревню — едешь в деревню — красота!

  6. А зачем вам куда-то переезжать? Живите и работайте в городе, а на выходные, праздники, в отпуски отправляйтесь отдохнуть в деревню от всей этой городской суеты. Поверьте, такие перемены жительства только пойдут вам и вашим близким на пользу. При желании можно и небольшой садик посадить, и чуть-чуть овощей, тогда у вас и продукты свои будут — все натуральное и бесплатно.

Оставить комментарий