Корсеты — это модно?


Почему по телевизору в разных околомодных передачах так усиленно рекламируют продающиеся корсеты? На них пошла мода? Откуда она появилась? Девушки, вы будете носить корсет, если это модно?

3 комментария

  1. Лично я точно такой не надену, каким бы модным он не был. Не люблю корсеты с детства. Когда-то пришлось долго носить корректирующий корсет, и я великолепно понимаю, что все рассказы о том, какие это удобные вещи в гардеробе – чушь полная.

  2. Я – не девушка, но хочу сказать. Мне кажется, что этот вид женского костюма подойдет не к каждой фигуре. Но, боюсь, если вещь станет действительно модной, то ее будут носить абсолютно все, даже те, кому корсеты категорически противопоказаны.

  3. Очевидно, вы смотрите околомодные передачи двухгодичной давности, так как мода на корсеты уже не только приходила, но даже успела уйти. Хотя я сама ношу и носила их с удовольствием. У меня их довольно много. Хотя это совершенно не дань моде, просто они мне нравятся. И дело даже не в том, что фигура в них кажется особо соблазнительной, а в том, какой становится осанка. Так что корсет девушку уж точно не портит. Другое дело, что далеко не все умеют их носить, и это может стать чьей-то проблемой.

Оставить комментарий