Кошки они магические животные или нет?

Завел в своем доме три года назад черного котенка, женского полу. Черная, кареглазая,породистая. Она была очень маленькая и я ее выкармливал сначала с пальца, потом с ложечки,а за тем и до блюдца дошли. Ведатьэто. Сейчас ей уже три года, слушается хозяина хотя и не дрессировал. Так если ближе к теме, то она собой чистит энергополя людей. Меня чистит, гостей которые приходят садясь просто на колени к ним и ко мне. Чувство после нее, как-будто заново родился. А еще если ее хорошо кормят, то она гостей хороших лапками намывает,и действительно приходят даже с подарками. И гипнотизируют они тоже неплохо. А как у вас отношения с кошками, проявляются ли они магически?

3 комментария

  1. Я не знаю, как измерить чистоту моего поля, но могу заверить, что и после общения с собакой чувствую себя родившейся заново. С животными всегда как-то приятнее и проще, чем с людьми, и это особо не зависит не от цвета, не от пола, не от породы. Так что если вы хотите считать это магией — можете называть это именно так. А вот лично мне кажется, что ничего мистического в этом нет…

  2. Моя кошка для меня самое прекрасное животное на всей Земле! Она как никто другой понимает, когда мне плохо, когда меня надо пожалеть! Она остро чувствует, когда у меня что-то болит! Метод ее лечение — это сесть на больное место, и может кто-то не поверит, но через некоторое время боль утихает! Она способна настроить подсознательно меня на хорошее настроение!

  3. Любые животные видят мир не так как люди. Но кошки, по-моему, в этом превзошли всех. Правда, никакой магии в этом нет. Просто устроены они так, что видят невидимое. У каждой болезни есть свое энергетическое «лицо» — вот эту чуждую нам энергетику и видят кошки. А, поскольку для них самих эта энергия вреда не приносит (даже, наоборот, они любят «поглощать» отрицательную энергию), они и выступают в роли «целителей». А вот собаки такую энергию на дух не переносят. Зато с радостью делятся с нами своей положительной энергией, в отличие от многих людей.

Оставить комментарий