Красит ли женщину беременность?

Смотрю вокруг, столько беременных, молодцы, хоть понемногу поднимают демографический спад. Лично мне приятно видеть беременных, на мой взгляд женщина в положении прекрасна. Многим знаю не нравятся беременные, говорят, что женщины в этот период безобразны, сравнивают и с утками и еще с кем-нибудь. А как вы считаете, беременность украшает или обезображивает женщину?

2 комментария

  1. Так считают завистники и ущербные людишки. Я про то, что в период беременности женщина ужасна. Ужасна лишь та, которая не желает беременности, курит при этом, пьет и ещё чем похуже занимается. А так прекрасней беременой женщины явления, считаю, нет. Женщина расцветает, становится милашкой, глаза радуются при виде такой красоты. Сама скоро, надеюсь, вступлю, так сказать, в ряды беременных красавиц!)

  2. мне состаяние беременности нравилось гдето до 30 недель. я прям расцвела, очень хорошо выглядела. НО потом живот очень резко и быстро начал рости, появились сильные отеки, появились растяжки… 🙁 НО самое плохое все лицо покрылось пигментными пятнами. ребенку уже чуть больше года а они не уходят 🙁 пилинги делают их конечно менее заметными но сейчас лето и даже крем с защитой 50 не помогает 🙁 к сожалению не свех состаяние беремености красит внешне, уж насмотрелась и в консультации и роддоме. гл это все временно, главное что родится малыш а что там думаю люди… красит или нет беременную особенно на последних недельках волнует меньше всего уж поверьте 🙂

Оставить комментарий