Красить или не красить волосы? Вот в чем вопрос.


НУ кто из нас хоть раз себя не спрашивал: а не покраситься ли мне в какой нибудь другой цвет? И если раньше наш ответ зависел лишь от желания и наличия средств на краску, то сейчас к ним добавился еще и вопрос безопасности. Например, не испорчу ли я свои волосы краской? Ведь в составе современных красок для волос довольно много незнакомых нам химических соединений. А что бы вы порекомендовали тем кто еще ни разу не красился? Стоит ли начинать?

2 комментария

  1. Я по-серьезному ни разу не красилась и очень рада этому, так как есть и другие способы испортить волосы =) зачем же намеренно =). Будучи школьницей я несколько раз пользовалась хной. Но за краску я хну не считаю, так как она наоборот полезна для волос. Я люблю свой естественный цвет. Красить советую только тем, кому уже есть что скрывать, седину, например.

  2. тем, кто ещё ни разу не красился, я не советую портить волосы. тем более в молодом возрасте, это не нужно. всё равно наиболее идущий вам оттенок — это тот, который максимально приближен к вашему естественному цвету волос. редко бывают исключения. так зачем что-то менять. я считаю, что красить волосы нужно тогда, когда появляется седина.

Оставить комментарий