Кредит на покупку авто оправдан?


Терпеть не могу кредитов. Считаю, что это ловушка для изъятия наличных у населения для банков и долговая яма для народа. Хотя сейчас многие берут кредиты именно на авто. Однажды слышал мнение, что кредит на машину не такой напрягающий — с использованием той же машины можно быстро его погасить. Ну, не знаю, у меня и желания ездить на «чужой» машине не возникает, не то, чтоб ее еще и эксплуатировать, например, в качестве такси. А вы как считаете?

2 комментария

  1. Не думаю что это оправданное дело брать кредит, так как условия очень не выгодные в банках, гораздо лучше занять у родственников или друзей. Даже можно в благодарность отдать с каким нибудь процентом, они это оценят.

  2. Ой, смотря как.. историй много, и разных.. Например моя невестка взяла недорогую машинку на выплату — так они дейсвительно в выигрыше оказались — так бы ее вжисть не купили.. Правда такм кредит через ее работу оформили — типа ее офис выкупил, а она уже у них — проценты меньше. Брат взял в кредит — то машине уже 4-года, уже продавать нужно — а она еще не выплачена.. плохо.. а он ее изездил в качестве такси много.. Но нужно помнить, что машина, которая эксплуатируется для работы — долго не протянет и быстро изнашивается..особенно это касается машин, которые дют на выплату в такси — обычно это неплохой способ хозяевам машин избавитьсь от выездивших всое автомобилей..

Оставить комментарий