Кресло из пенопласта-это прикол или дерево закончилось?


Давно уже у одного моего друга родители купили мягкую мебель. Диван и два кресла. Так вот кресла были частично или полностью из пенопласта. Я пробовал поднимать его, и очень легко поднял, слишком легко. Я не знаю в те времена, кризис как раз был, развал страны, неужели из пенопласта изготовляли мягкую мебель?

2 комментария

  1. Кресла из полиуретана обладают очень малой теплопроводностью и подходят для обнаженного тела, кроме того они очень стойкие к воде. Даже если сесть в такое кресло, принесенное с мороза оно не доставит вам неприятных ощущений. Лучшее применение такого кресла — место отдыха в бане.

  2. Оригинально, не пробовала сидеть или лежать на таком, но может быть не очень удобно, выглядит жестковато, во всяком случае, мягко не будет – это точно. Наверно я бы не рискнула поставить такую мебель у себя в квартире, так как люблю всё мягкое. Но, возможно где-то на даче, например под деревьями в саду, вот такой диванчик вполне сойдёт, а если на него положить пару толстеньких одеял, то даже спать будет можно.

Оставить комментарий