Кто-нибудь когда-нибудь вылечил что-нибудь до конца гомеопатией?

Скажу сразу — я с недоверием, если не сказать отрицательно отношусь к гомеопатии. Многие советы врачей гомеопатов меня вообще возмущают. Я например не верю, что гомеопатией можно вылечить варикозное расширение вен ( у меня эта проблема, которую пришлось решать оперативным путем, а мне гомеопатша доказывала, что можно было вылечить ее способами), и вообще всегда слышала только, что… «состояние заметно улучшилось…»,» степень аденоидов уменьшилась..»
но чтоб вылечили полностью, избавились от проблемы — ни разу не слышала. Есть ли примеры конкретного излечения реального недуга («полупридуманные» болячки в не в счет)?

Один комментарий

  1. Я тоже отношусь к такому лечению очень скептически. Сама никогда не практиковала, но неоднократно слышала разные отзывы. Преимущественно негативные, так как люди мало того, что не получают желаемого результата, так еще и драгоценное время теряют. Соседка по даче очень увлекается гомеопатией. Утверждает, что уже почти все себе ею вылечила, но судя по ее внешнему виду (тетке около 50, а выглядит почти на 70) — она врет или занимается самообманом.

Оставить комментарий