Кто-нибудь играет в Lineage?

Как-то начала играть и бросила…. Сейчас хочу опять поиграть…. Прикольная игрушка, мне нравится. А вы когда-нибудь в нее играли? Что скажите?

4 комментария

  1. Эх было время и я играл. Потом все с возрастом это прошло. Но все таки остались те воспоминания, которые приятно даже вспомнить. Помню по ночам даже играли, захваты замков, сражения с другими кланами. В общем это было реально круто. Само приятно, это то что с тех игровых времён осталось много друзей, с которыми по сей день даже поддерживаю дружеские отношения.

  2. Хм…Это эпическая игра,и очень затягивает.Нас как-то один друг подсадил на игру,так мы год или два играли в неё,но потом по-тихоничку все стали понимать,что это марная трата времени,но все же 1 из 5 оказался реальным задротом,играет в л2 больше 5-7 часов в день.Я ему просто сочувствую.Он не может себе сказать «Нет»

  3. Я тоже как-то вечера проводил на осадах этой игры.Запоминающийся кадр! Но все таки действительно сильно затягивает в игру, и ты не можешь остановиться и выйти из онлайна,когда все тебя поддерживают и вы вместе играете.Игра интересная,но не более того.

  4. Я обратил внимание на игровой мир- перывй раз всё интересно. Я с радостью проходил игрушки всех типов,но стоит мне вспомнить-и я загораюсь желанием,я устанавливаю и чувствую разчарование. Я это уже знаю,я это уже проходил,мне оно не интересно. Не стоит возвращаться, вам будет не интересно,вы будете просто зависимы 😀

Оставить комментарий