Кто-нибудь играл на бирже Форекс?

Раньше меня привлекала реклама форекса и рассказы о том, что там можно разбогатеть. Но потом я нашёл и негативную информацию. В частности о том, что только 2% людей реально получают на форексе прибыль, а остальные просто спускают свои деньги. Для новичков создаются привлекательные условия. Но они ведь нужны в основном для того, чтобы их деньги перекачёвывали в карманы опытных людей и тех, кто предоставляет услуги по работе на бирже. Или я ошибаюсь?

3 комментария

  1. Существует цена валюты, Вы ставите деньги когда ценностью,и если их курс повышаеться, и вы их снимаете, вы получаете на какойто процент больше. Но заметьте-вы ставите так же как и другие люди, вы получаете их деньги,а они ваши. Форекс зарабатывает на тех ничтожных 2-5%. Он не дурит, но люди которые знают экономику — реально могут зарабатывать по 500-700$,обычные же смертные-не много. И каждый третий- проигрывает

  2. Я торгую на бирже форекс. Реклама про бешеные заработки и разные заманухи, конечно, на каждом углу. Но на этот рынок надо идти осознано. Если ты не согласен терять деньги, и понимаешь движение денег только в одну сторону — в твой карман : ) то конечно тебе не надо этим заниматься. Потому что новички особенно теряют деньги. А старичками новички могут и не стать.

  3. Торговать на форекс сложно. По себе знаю, сижу уже года три, но пока еще меня форекс не кормит. Верить рекламе нельзя. Реклама заманивает на рынок новые деньги. Новичков сразу раздевают и все. С каждого новичка сто долларов, вот уже и миллиард в карман акулам форекса. К форексу нужно готовиться и идти туда осознано, быть готовым убить много времени и сил.

Оставить комментарий