Кто-нибудь оформлял кредит через сайт ФИНЗАЯВКА?

Кто-нибудь оформлял кредит через сайт ФИНЗАЯВКА?Собираюсь это сделать,но сначала очень хочется узнать реальный опыт людей, кто подобным образом себе брал кредит. Хэлп!!

5 комментариев

  1. В целом это обычный информационный сайт-посредник каких сотни. Я когда подбирал для себя кредит пользовался http://www.sravni.ru/kredity
    Там удобно можно выбрать настройку фильтр (указать какая сумма, срок и др. необходимы) — затем система выдаст все возможные варинаты по всем банкам — далее просматриваете и выбираете какой кредит вам больше всего подходит и напрЯмую обращаетесь в этот банк.

  2. Для сравнения информации по кредитам может и на Финзаявку отправить запрос, а потом выберите что они вам предложат. Но я более чем уверен они предложат тоже самое что есть на Сравни-ру )
    В любом случае чтобы подобрать лучший кредит нужно мониторить все варианты и предложения от банков.

  3. Воспользовался услугами финзаявки на прошлой неделе. Хорошо продуманная система! И в партнерах у них банки, у которых вполне выгодные условия. Так что, не бойтесь, пользуйтесь, сервис все равно бесплатный для нас))А беготня по банкам еще никого не веселила))

  4. Меня мама познакомила с сервисом «финзаявка» зимой. Вот уже почти за полгода я стала у них постоянным клиентом. осаго, кредит и кредитная карта – все через них оформлено. Не понимаю тех, кто ходит по банкам и выбирает. Откуда у людей столько времени!

  5. брала автокредит через Финзаявку, теперь через них же собираюсь оформить ОСАГО и КАСКО. Удобный сервис, к тому же совершенно бесплатный, как тут не воспользоваться!

Оставить комментарий