Кто объяснит, почему в интернете время идет так быстро?


Всегда замечаю, что вот сидя в интернете время летит незаметно. Иногда хочется слегка отдохнуть минут двадцать, но эти минуты растягиваются на часы. Стоит только зайти на какой-нибудь интересный сайт-так сразу же хочется посмотреть одно, потом другое, и так пролетает время. Такое чувство, что оно бежит раза в два быстрее.

2 комментария

  1. Когда не скучно — время всегда быстро летит. И дело не в интернете, даже если любимый фильм поставить — двадцать минут пролетят быстрее, чем, например, на экзамене, перед экзаменатором. Есть каламбур по этому поводу, что время оценивается как быстро или медленно текущее в зависимости от того, по какую сторону двери туалета вы находитесь. Шутка, но как в каждой шутке, в ней есть и доля правды.

  2. да, соглашусь, в интернете время летит незаметно. и в результате в конце дня ты понимаешь, что очень много не успела сделать. и откладываешь на следующий день. и так постоянно. даже зайдешь просто проверить почту и опять же это может затянуться на несколько минут, а то и часов. вот так и прожигаем жизнь в интернете.

Оставить комментарий