Кто они, миллионеры?


А некто некогда не задумывался откуда у миллионеров такие деньги? Ведь далеко не каждый человек может не то что иметь такую сумму, а хотя бы в руках подержать. С помощью каких качеств все эти богатые люди делали свой капитал? Быть может просто везение или влиятельные родители? Наследство? Как они делают такие деньги?

4 комментария

  1. Нет!! Тут все дело в вашей голове,терпении,настойчивости и самое главное ТРУДУ!! Все богатые люди обьязательно что-то вложили в свою богатую жизнь,посмотрите передачу «Самые богатые люди в мире» — там как раз говорится,кто на чем заработал.И тем самым может и вы себе заработаете миллиончик — другой =)

  2. Самые богатые люди в мире — глупость.
    Там два варианта: а) человек забирал деньги,он обманщик.см.: Ренат Ахметов, Горбачёв
    б) Человек полностью отдавался своему делу,и деньги сами к нему попали.
    Пример: Бил Гейтс, Армин ван Бьюрен

  3. Если человек родился в богатой семье, то он скорее всего и сам станет в будущем богатым. Родители научат своего ребёнка приумножать капитал и уж точно не позволят ему жить в нищете. Миллионерами становятся обычно либо очень умные люди, либо люди со связями, либо фанаты своего дела. Путь к богатству очень непрост.

  4. Они просто вкладывают деньги в прибыльные предприятия и умножают свой первоначальный капитал, вот и богатеют. Хорошая идея может принести неожиданный результат. Нестандартный подход к делу зачастую обогащает владельца капитала. А первые деньги зарабатывают как могут. Главное придумать концепцию богатства, а потом деньги потекут рекой.

Оставить комментарий