Кто спонсоры майских митингов оппозиции? Кто им платит деньги за провокации?

Думаю что все в курсе про состоявшийся митинг и провокации оппозиции 6 мая, где в итоге «митинг» вылился в бойню с полицией…
От сюда у меня вопрос, кто все это спонсирует? Не верю я в то что все эти люди пришли на митинг по зову сердца (хотя какая-то часть заблудших овец там конечно есть)…

8 комментариев

  1. Ну а как вы думаете кто им платит… тут ответ очевиден, платит тот кому не нужна стабильность и благополучие в нашей стране.
    Если вам интересны подробности дам некоторые интересные источники ниже:

    Цитирую =
    Если просто, то настоящий источник заработка Удальцова — это сдача протеста в аренду или на прокат, как кому больше нравится. Это включает проведение митингов по желанию заказчика, пикетов, приковывание себя и своих товарищей наручниками к заборам, калиткам и клумбам, захват городских фонтанов и тому подобные увеселительные мероприятия. Причем во всех этих делах Удальцову всегда помогает его верная боевая подруга — жена Анастасия.

    Ниже ссылка на видео = (телефонный разговор Удальцова, про то как он продает массовку заказчику)
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0Qm2tkxkZoQ#!

    И еще цитирую =
    Один из бывших подчиненных г-на Удальцова по расставанию с ним встретился с журналистом этого издания, поведал много интересного и передал диск с записями телефонных разговоров.

    http://kp.ru/daily/25868.5/2834564/

    Да брось ты. Если и есть человек с искренними убеждениями, то это Удальцов.

    — Что брось-то? Он нас гонял по разным митингам, пикетам там. И за коммуняк, и за мироновских. Понятно, говорит, с заказчика по триста-четыреста рублей брал и старшим потом отдавал, чтобы они ребятам раздали. Я сам так пару раз раздавал пацанам. А на самом деле он брал с заказчика по 700, 800, а то и по тыще двести за голову. А если что там стремное, подраться, фаеры запалить, то и до двух-трех тысяч доходило.

    Все это можно прочитать здесь — http://top.oprf.ru/blogs/278/7733.html

    Очень подробно здесь — http://cuamckuykot.ru/double-price-for-udaltsov-people-4715.html

  2. Так что друзья мои, все эти митинги и провокации — это просто бизнес определенных людей, которые предоставляют услуги заинтересованным организациям, а народ и толпа на митингах в большинстве это просто купленная массовка.
    И еще часть людей обманутых, втянутых в этот беспредел которые просто ничего не понимают что происходит и идут как зомби за толпой.

  3. Картина тут понятна, спонсируют оппозицию Америка, кто конкретно… думаю что позднее эта информация всплывет, но можно предположить. Ведь в Америке существуют целые институты и лаборатории антироссийского толка, они под предлогами общественной деятельности спонсируют якобы общественные организации, выделяют денежные гранты.
    То что происходит сейчас — это политика. На выборах они проиграли, ну вот решили действовать теперь таким образом — провокации и митинги.

    Вот здесь на эту тему интересная статья — http://informacia.ru/main/2609-1703.html
    Называется — «Обеспеченные люди бросают молодых дураков на дубинки полицейских» …. Советую почитать.
    Вот небольшая цитата из статьи:

    ———
    С самого начала хочу открыть глаза тем, кто вопиет сейчас о «чудовищной жестокости» ОМОНа на Болотной площади или даже чувствует себя героем, — полиция работала точечно, стараясь обезвредить тех, кто как раз пытался устроить массовую «кровь». Трудно себе представить, что бы произошло, если бы полицейские пошли на протестующих так, как они стояли, сомкнутыми шеренгами, работая дубинками, как цепами. Толпа, состоящая на девять десятых из «жертв» (офисного люда, пожилых людей), в этом случае кинулась бы бежать и подавила бы сама себя.

    Не надо себя обманывать, господа протестующие, вы моментально рассыпались в стороны всякий раз, как группа омоновцев выскакивала затем, чтобы утащить очередного намеченного для автозака, как стайка рыбок рассеивается, когда в нее врезается акула. Очень показательное зрелище.

  4. В этом видео —
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0Qm2tkxkZoQ#!

    Меня потрясает циничность и деловитость Удальцова, он как заправский торгаш торгуется с заказчиком и говорит что — сейчас мол будет дороже — 1… заказчик мнется и тоже торгуется, а если по 0,7… Вообщем послушайте, материал занятный.
    Речь там идет о заказе массовки на какой-то митинг, то есть заказчику нужен народ, он его хочет купить через Удальцова. )
    И смех и грех… а вообще все это ужасно…

  5. Почему вопрос не затрагивает митинги партии власти? Они все до одной проплачены,знаю из личного опыта. Если уж быть откровенным то опозицию проплачивает та же партия власти. Зачем? Ответ очень простой….создать иллюзию какой то опозиции) Вы что действительно настолько наивные и думаете власть не может справиться с каким то десятком противников власти? Спец.службы отечественные работают круглосуточно)

  6. У оппозиции есть западные спонсоры, сейчас это уже всем известно, раньше это они пытались скрывать конечно, но такие вещи скрыть не возможно )
    В данное время даже сами оппозиционеры это не скрывают и в интервью СМИ говорят что они получали и получают деньги от спонсоров на митинги и другие акции.

    В каждой стране мира есть враги и оппозиция действующей власти и правительству, это всегда так было. В самых продвинутых странах оппозицию держат на крючке или на мушке ) и если чуть она заходит за границу дозволенного — ей сразу жеско дают по башке. В итоге в такой стране все стабильно.

    Но наша страна особенная, видимо из за того что очень многонациональная, очень большая и у нас как правило все происходит с опозданием. Ну и кроме того стоит напомнить что наша страна Россия очень большое время была под гнетом жидовско-большевистского режима и разрухи, в итоге у нашего народа разрушены корни, культура и вера.

    А сейчас происходит похожий сценарий, горстка жадный, одержимых, даже маньячных можно сказать лидеров оппозиции стремятся к власти. Они не брезгуют ни чем, берут деньги и у террористов и у явных врагов нашей страны, их главная цель — прийти к власти, забрать ресурсы, власть и бюджет страны и поделить все между собой. Вот и все. Потом будет введен тоталитарный режим в стране, думаю не хуже чем тоталитарный режим Сталина.

    А агитировать сейчас они умеют, благо денег на это выделяют достаточно. Глупая молодежь ведется на лозунги и обещания, зомбируется и ходит на митинги тусоваться. Большинство нормальных людей конечно работает и занимается делом, у нормальных людей просто времени нет на эту дурь. Да собстенно по материалам СМИ можно видеть что за публика там собирается, большинство там люди невменяемые, и конечно их просто необходимо контролировать. Чтобы они не разрушали стабильную жизнь большинства людей в стране.

  7. Политика — это вообще очень грязное дело, даже я бы сказал отвратительно грязное. Все эти митинги, оппозиция — все это борьба за власть. Скажу так — людям никогда не нравится существующая власть, это закономерно, так что недовольные будут всегда при любом режиме.

Оставить комментарий