Кто-то находил антиквариат?


У меня в квартире множество старинных,красивых,антиквариатных вещей.Большую часть я покупал,некоторые подарены,а одна очень старая икона мне достались в наследство.Однажды идя по улице я нашел небольшой крест,позже узнал,что это старинная,драгоценная,ювелирная работа.Теперь этот крест один из важнейших деталей моей коллекции.
А у вас есть антиквариат и были у вас подобные истории?

2 комментария

  1. В моей квартире не так-то много и места,но есть несколько уникальных картин,еще 18 века.Случаев с нахождением чего-то стоящего и драгоценного у меня не было,но был 1 раз интересный пожилой человек,который смог мне довольно дешего продать великолепные,настольные часы нач.20 века,хоть они и не работают уже,но я их храню как действительно ценный антиквариат.

  2. У меня есть старинные книги, но их никто не находил — просто передавались из поколения в поколение. А вот драгоценности, что неприятно, наоборот были растеряны — я лично потеряла старинный перстенек с александритом. Стараюсь не жалеть — что ушло то ушло. А вот приятных находок пока не приключалось. Временами гуляю по блошиному рынку, на виртуальных торгах смотрю что предлагают, но пока интересного ничего не встретилось, одна дорогая чепуха.

Оставить комментарий