Кто уже посмотрел пираМММиду?


Буквально пару дней назад посмотрел наш Российский фильм, основанный на реальных событиях, «ПираМММида». Весь фильм смотрел не отвлекаясь ни на что. Очень-преочень понравился этот замечательный фильм, снятый просто великолепно. Пожалуй давно я не видел у нас в России таких масштабных фильмов, где показываются афера века, построение финансовой пирамиды. Герой фильма, всем известный Мавроди с математической точностью высчитывает всё, абсолютно всё. Но в конце все же просчитывается и попадает в тюрьму. Знаю, что в фильме не всё только правдивые факты, и имеет место быть вымыслу сценаристов. Но фильм хороший, честное слово. Вы смотрели его, что скажете?

Один комментарий

  1. Я очень хотела посмотреть этот фильм. Там же даже тот самый Леня Голубков снимается? А ещё вроде мой любимый Сергей Шнуров и этот…ну как я могла забыть фамилию то, который играл лжесвященника в фильме «День выборов».
    Пока компьютер у меня в ремонте, нет возможности посмотреть этот шедевр. Вы его так хорошо описали, что ещё большее желание возникло посмотреть.

Оставить комментарий