Кто вам нужен для счастья?

На вопрос «Кто вам нужен для счастья» обычно называют самых близких.Но это для простого счастья!Я бы на это вопрос ответил бы так…Для счастья мне нужны близкие люди , друзья, приятели, знакомые, соседи.Те кому можно доверить самое сокровенное, и те, с кем приятно переброситься парой фраз.В общем, людей для полноценного общения нам нужно много. И со всеми-хорошие отношения!А как вы ответили бы на этот вопрос?

2 комментария

  1. Я бы сказал, что мне для состояния счастья нужно внутреннее спокойствие, которое не зависит от внешних людей, ни от кого вообще, ни от близких, ни от неблизких, ни от кого вообще. Чтобы было внутри спокойно и тихо ), чтобы не было бы этого бесконечного потока мыслей от которых устаёшь, чтобы никто и ничто не смогли бы меня вывести из этого состояния внутреннего покоя. Это должна быть внутренняя трансформация.

  2. Как это ни банально звучит, но мне для счастья нужен всего один человек: моя любимая половинка. И, хотя, отношения у нас бывают, порой сложные, мне никто не может их восполнить, ни друзья, ни родственники, ни я сам. Только Она, понятная и таинственная, простая и сложная, но все также, безусловно любимая. Ведь счастье и любовь — для меня, конечно, почти одно и то же.

Оставить комментарий