Кто ваша икона стиля?

Вот, признаюсь, что меня подобный вопрос всегда заводил в тупик. Не одна из звезд мне не казалась никогда чем-то каноничным для себя. Многие нравились внешне, но не больше. С модельерами так же — у них бывают успешные коллекции, а бывают совсем скучные… Но у многих девушек и даже молодых людей иногда бывают вот такие иконы стиля. У вас есть? Кто это?

2 комментария

  1. для меня всегда иконой стиля была Одри Хепберн. Это не значит, что я ей подражаю, или хоть чуток пытаюсь соответствовать ее стилю. Нет.Но для сеня она всегда была идеальной красоты женщиной, которая находится вне времени. И весь ее облик — то, что для меня всегда было идеалом женщины. Вот пожалуй первое и единственное , что пришло мнена ум. Среди современных — иконне наблюдаю)) мне смешна порой погоня за стилем. Все должно быть естественно прекрасно.. (почему-то сразу вспомнила «безкаблуковые туфли» Виктории Бекхем.. бррр.. и это икона стиля для кого-то????)

  2. у меня никогда не было и нет кого-то, на кого бы я равнялась в чем-либо, и в стиле в том числе. бывает, что я увижу на фото какую-то вещь, в которую влюбляюсь, и это может быть кто угодно, чаще всего модель из фотосета профессиональных фотографов, совсем не знаменитость. и я могу конечно уловить идею и сделать что-то подобное, но так бывает редко. обычно сама себя нахожу.

Оставить комментарий