Кто будет следующий президент России?


Сейчас очень тесно общаются Медведев и Путин, даже помогают друг другу в политике. Кто же будет следующим президентом в России?

9 комментариев

  1. очень хотелось бы что бы вернулся Путин. хотя и Медведев тоже не плохой. Главное что бы не пришел кто-нибудь, что бы разваровать страну и развалить ее. Путин хорошо поднял экономику страны. Медведев продолжил его дело и так же следит за развитие страны. Взять ту же Украину. Которую всю развалили, разваровали, уронили ниже плинтуса. А Януковичу теперь разгребать все это.

  2. Соглашусь с Соглашусь с Михаилом. Сам я живу в Украине. Очень активно болею за Россию. И очень хочу что бы путин пришел еще на один срок. Хотя такое мало возможно. Медведев тоже хорошо справляется с обязанностями, но все же Путин мужик! Но только ни кого другого. Пусть они оба правят страной как Лукашенко ?. Там вообще никто никого не выбирает и им это не надо. Главное стабильность в стране.

  3. Пусть остаются оба, это будет самым оптимальным вариантом. Я, например, считаю, что у нас во главе страны 2 президента: Медведев и Путин. и при этом ничего не вижу плохого, они очень хорошо справляются со своими обязанностями. и трудно вообще представить на месте президента России кого-то другого. Они любят Россию, а это, на мой взгляд, самое важное.

  4. Выбор не вилик ребята, либо тот либо тот, я думаю они уже давно договорились, лучше бы уже сделали как Лукашенко в белорусии и не мучались, нет надо в законы играться, когда везде беззаконье, то я буду, потом тебе отдам, хорошо Вова ? Из этой серии все происходит

  5. А я предлагаю голосовать за какого нибудь сказочного персонажа , да хотя бы за крокодила Гену , или Винни Пуха ….
    Где то я читал , что один раз , в выборной гонке на президента США был выставлен даже Микки Маус , и он недобрал всего то пару тыщ голосов , и в первом туре занял ТРЕТЬЕ МЕСТО !!!

  6. Во прикол будет , интересно , кто тогда премьером будет , режисер , или мультипликатор ? 🙂
    А вообще, я не думаю , что от нашего мнения, что то изменится , появится новый какой то человек , и начнется кампания в его поддержку , а потом голосуй , не голосуй , все равно этот человек и будет президентом …:)

  7. Предлагаю выбрать президентом Чебурашку! А че,чем он хуже Микки Мауса! Сам я на выборы давно не хожу.Но если за Чебурашку-то пойду
    обязательно.

  8. Я думаю, что у нас будет президентом женщина. Пора и нам сравнять счеты по равенству полов с другими странами. Думаю, что это будет Матвиенко. Кто ей будет помогать? Наверное, Медведев и Путин.

Оставить комментарий