Кто чем занимается в туалете?

Что поделаешь человек так устроен, что время от времени ему приходится посещать место под названием ТУАЛЕТ. Наряду с основным делом, некоторые умудряются читать книги, разгадывать сканворды, кроссворды, играть на телефоне, вообщем у кого на что фантазии хватает. Причем это касается не только мужской части населения, но и женской. Как вы думаете это вообще нормально или нет? Не вредны ли такие посторонние дела наряду с основными делами?

4 комментария

  1. Я в аське сижу)))) Или просто в телефоне лажу. Тут, понимаете ли, один минус. Почему-то в туалете сеть слабая или не ловит совсем. Прям бомбоубежище какое-то!))
    Но вот чтением не занималась никогда… Даже не понимаю как это там делать можно.

  2. Я люблю почитать газетку сидя в этой комнатке). Ну а что мне просто так время терять, так хоть его с пользой проведу. Жаль интернет не провести туда. Я бы мог не просто сидеть, но еще и с друзьями общаться. Конечно ноутбук можно взять с беспроводным модемом, но по моему мнению это уже слишком да и неудобно. Вот если бы на каждой двери был дисплей, сенсорные кнопки и выход в сеть-тогда я бы воспользовался преимуществами и провел время с еще большей пользой).

  3. А я предпочитаю в этом заведении оставаться как можно меньшее время. Просто мигом сходить))) Не понимаю какое удовольствие сидеть там часами????

  4. Если учесть, что треть жизни человек проводит во сне, а четверть за столом, а пятую часть в туалете, при этом ни чего не делает и пользы ни какой не получает, что пустое препровождение времени в сортире — это, по меньшей мере попустительство, поэтому надо проводить его с пользой, а польза для человека — получение информации. Таким образом, надо стремиться к рациональному использованию своего времени, чтобы не было потом, как у Островского: — "…мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Оставить комментарий