Кто делал татуаж глаз?


Хочу сделать татуаж глаз (верхнее веко). Был, может печальный у кого-то опыт…, расскажите, ничего про это не знаю. Многие говорят, что мастера это делают без анестезии, почему? А еще вопрос тем, у кого уже есть татуаж, больно ли это? И как за ним нужно ухаживать?

2 комментария

  1. Да, это больно. Сама не делала татуаж, но делали знакомые девушки. Они тоже жаловались, что эту процедуру делают без анастезии. Может не стоит всё-таки делать татуаж глаз? Лучше воспользоваться обычной косметикой. Но если вы беспокоитесь за здоровье кожи вокруг глаз и не хотите пользоваться подводкой, то воспользуйтесь сурьмой. Она продаётся в мусульманских магазинах, выполняет ту же функцию, что и подводка, но разница в том, что сурьма даже полезна для глаз!

  2. У меня знакомая девочка делала. Говорит, что в салоне условия почти как в клинике. Ей чем-то смазывали веко, так, что она почти ничего не чувтвовала. Поэтому делайте татуаж только в хорошем, провереном салоне!
    Девочка очень довольна, утром, говорит, плеснула воды в лицо — и хороша собой, хоть на работу, хоть на светский раут. Она, правда, несколько дней с красными глазками ходила, но потом зато очень довольна была…

Оставить комментарий