Кто для Вас самый красивый актер?

Очень много красавчиков-актеров, хоть зарубежных, хоть русских. А на ваш взгляд, лично для вас кто из актеров самый красивый? Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но все же, очень интересно

3 комментария

  1. Джекман — не классический красавец, но безумно привлекательный. Бейл- аналогично. Карл Урбан, Дэвид Венхам, Ривз, Бин. у Нэйтана Филлиона( "Серенити") отличная фигура, ну и мордашка в норме. Клайв Оуэн ("Близость", "Не пойман-не вор") — фигура так себе, но очень мужественное лицо.

  2. Мне нравятся все английские актеры.Джуд Лоу, Д.Крэг- самые яркие. Наши не имеют такого обаяния, как они. Вообще, мне любопытно было бы их в живую увидеть. Наверное, они в жизни не такие красавчики.

  3. Из бразильских актёров мне очень нравятся Марсиу Гарсия и Рейналдо Джаннекини. Очень привлекательные мужчины, сексуальные, подтянутые, с хорошей фигурой, красивые на лицо)) Из американских актёров мне симпатичен Адам Сэндлер. Очень харизматичный и располагающий к себе актёр, правда сейчас он потолстел, но всё равно нравится мне очень сильно. Правда у меня вкус несколько нестандартный, многие не понимают почему именно эти актёры мне симпатичны.

Оставить комментарий