Кто они – британские вестники моды?

Сегодня вряд ли найдется человек, который не слышал о легендарном коллективе Depeche Mode. Название группы в переводе с французского означает «Вестник моды». Этот неподражаемый английский музыкальный колектив  сразу выделился не только не свойственным своему временем стилем исполнения, но и смыслом композиций, а также концепцией видео клипов.

Depeche Mode впервые собрались в далеком 1980 году, и с тех пор не расстается с составом, стилем и имиджем. Вот уже три десятка лет британцы радуют своих поклонников яркими хитами.

Вестники моды выделяются из прочих исполнителей оригинальным видением мира, который представляет собой свежий взгляд на развитие смесей жанров электронной и рок музики.  За последние тридцать лет группа является одной из наиболее успешных, которая выпустила огромное количество абсолютных хитов, пластинок,  а также одна из цитируемых групп мира.

 Depeche Mode  не утратили горячего желания радовать фанатов своим творчество. Не так давно, в 2009 году, они выпустили новый альбом  под не скромным названием 

«Sounds Of The Universe» — «звуки вселенной». Это двенадцатый студийный альбом группы, как и предыдущий — Playing the Angel, продюсировал Бен Хиллиер. В поддержку новой пластинки англичане проехались в 2010 году турне  по таким странам, как Россия, Украина, Германия.

Последние альбом 2009 года «Sounds of the Universe» представляет собой  обыкновенный  аудио-диск, на котором содержится 13 песен, можно  также отыскать и специальный  комплекта CD+DVD, где  истинные поклонники творчества Depeche Mode   найдут любопытный видеофильм о записи альбома, а также  видеоклип песни Wrong.

Одно из знаменательных событий современности — Depeche Mode  в марте 2010 были отмечены в Германии  престижной премией Echo Awards 2010  как победители номинации «Best International Group — Rock / Pop».

Группа оглядывается на былую славу, пожиная плоды своего творчества, а также стремится в будущем выращивать зерна успешных хитов, которые разольются из колонок по всему миру.

 

Оставить комментарий