Кто подскажет, как можно вылечить не самую приятную болезнь?

О такой болезни то и говорить не удобно. После рождения дочери появился геморрой, ей уже 8 месяцев, а он все не проходит, пробовала и свечи ставить и тампоны с маслом облепиховым и чего-то никакого эффекта. Кто-то сказал, что веники березовые, собранные на Троицу помогают, но я все никак не могу правильно попарить. Может кто знает хороший метод, чтобы наверняка помог. К оперативному вмешательству как-то не хочется обращаться?

2 комментария

  1. Возьмите 4 столов. Ложки мелко измельченной полыни и 1л кипятка. На слабеньком огне на протяжении 6-7 мин. варите это все. Затем укутайте и настаивайте часов 6, ни меньше. После чего ваш отвар нужно процедить, и можно начинать делать с него клизмы. Для большей эффективности можно чередовать полынную и свекольную клизмы (день такую, а на другой день другую). Через неделю геморройные шишки значительно уменьшаться.

  2. При появлении геморроидальных шишек, причиняющих боль, можно использовать следующий способ лечения. Натереть морковь или красную свеклу, завернуть в ткань и приложить непосредственно к нашей шишке. Трещины, которые появились в связи с геморроем можно смазывать ихтиолом (чистым), один раз в день. На протяжении всего курса лечения, старайтесь употреблять больше жидкой пищи, дабы избежать запоров.

Оставить комментарий