Кто покупал на www.eBay.com?

Вот нашел я себе подходящий товар на сайте www.eBay.com. Но некогда не покупал. Кто имеет такой опыт? Какая гарантия, что мои деньги не пропадут бесследно? И сколько это занимает времени?

2 комментария

  1. Покупал, и не раз. Время — пара месяцев, а вообще — как повезет. Все зависит больше от работы нашей почты… может месяц проваляться в одном из пунктов маршрута без движения. Деньги, скорее всего, не пропадут, главное — обращать внимание на отзывы и рейтинги продавцов. Еще ни разу не было обмана, разве что путали цвет вещи и прочее. Не смотря на это, ценные и хрупкие вещи все же там покупать не стоит — помню случай, когда электронный гаджет в мягком пакете засунули в щель почтового ящика.

  2. По моему мнению, любой интернет магазин стоит сначала проверить. Удостовериться в отзывах. Посмотреть отклики партнеров тех или иных сайтов. Посмотреть реальность товара и сравнить цены. Цены не могут быть очень низкими или через чур высокими. На крайний случай можно обратиться на хостинг этого инет-магазина и проверить его корректность.

Оставить комментарий