Кто принимал Персен?

Кто принимал Персен? Какие отзывы?
В последнее время заметила, что стало раздражать все и бесить, вот задумалась о таком препарате, чтобы быть спокойной как удав.

3 комментария

  1. Я принимала. В принципе, я особыми приступами бешенства никогда не страдала, просто попала в довольно волнительную для меня ситуацию, хотелось поберечь нервы. В принципе, особых изменений в себе не почувствовала. Так что, если Вы по характеру человек нервозный, то не рассчитывайте, что какой-то препарат превратит Вас в Мисс Хладнокровие, однако спать станете спокойнее, это точно.

  2. Я принимала. Нервы-то я успокоила — травы, действительно, работают. Только раздражаться меньше не стала. Не стала и добрее. Просто, если до него я нервничала, раздражаясь на кого-то, то теперь, не моргнув глазом, просто делаю так, как мне удобно. Не считаясь с теми, с кем не считаю нужным это делать.

  3. Фразу вспомнила: "Хотел научиться быть спокойнее, терпимее, не нервничать…в результате стал пох***том. Русский не знает меры ни в чём!" Это я к тому, что беситься человек может не из-за нервной системы, а потому, что его какие-то вопросы в жизни конкретно не устраивают. И Персен тогда здесь один, сам по себе — не справится.

Оставить комментарий