Кто станет победителем ЧМ 2010?

Считаю сюрпризов на этом ЧМ более не предвидится. Немцы как не крути а выглядят предпочтительней и по убедительней испанцев. Голландцы в свою очередь скорее всего не упустят свой шанс и порвут уругвай. Финал наверняка Германия-Голландия. Но вот кто из них, ваши прогнозы???

4 комментария

  1. Наверно, у Германии шансов побольше будет. Где-то 60 на 40 процентов. Но, как мы видели, Германия может провалиться. Как это было в игре с Сербией. Поэтому не станем списывать со счетов голландцев. Если закрыть игру и не давать им мяч, можно играть на контратаках. Голландия захочет — победит

  2. Я за Германию. Их игра просто искусство, в этом я убедилась после матча с Аргентиной. Больше у них шансов, однозначно. Команда сплоченная, молодая, сильная… Ей и карты в руки.

  3. победителем чемпионата мира станет германия. это 90%. на этом чемпионате немцы показывают красивый и техничный футбол. главным их соперником могла стать сборная португалии, потому что она играет в такой же футбол как и немцы..я был бы очень рад посмотреть финал португалия-германия…но УВЫ..

  4. соглашусь со всеми)) это будет сборная германии, против такой игры этой сборной, которую она показала в играх с Англией и Аргентиной, очень трудно бороться..немцы конечно меня сильно удивили))

Оставить комментарий