2 комментария

  1. Мужчине легче жить, если его супруга, коллега, мать и т.д. — женщина уверенная в себе, сильная, трезвомыслящая, умеющая при надобности переложить на свои плечи его груз. Мне так кажется.
    Есть стервозные, подлые психички. Есть паразитки.Которые в самый неподходящий момент могут вас кинуть.А есть надежные серьезные, умные и порядочные женщины. Которые вас будут тащить по жизни на собственном горбу, потому что у них есть неистребимое чувство долга.Чем духовнее девушка , тем ее эмансипированность благороднее и менее опасно для патриархального мужчины. И наоборот. Образование не всегда имеет значение. Чем старше эмансипированная особа, тем более изощренна.

  2. эмансипированная женщина — это такая женщина, которая борется за свои права, точней даже будет сказать, что борется за равноправие между полами и пытается доказать, что она не такая уж и слабая, как принято считать противоположному полу. такие женщины очень сильны и духовно, и физически и готовы совершать поступки, что в принципе они и делают.

Оставить комментарий