Кто такие гангуро?


Меня очень интересуют различные молодежные течения, но, похоже, за всем не успеть. Вот, последнее время мне стали попадаться фото молодых людей, одетых в яркую одежду и увлекающихся солярием. Какие-то анти-готы просто! Как оказалось, называются они гонгуро, такая молодежная суб-культура. А в чем еще выражается их культурная позиция, кроме яркого внешнего вида, кто мне расскажет?

3 комментария

  1. Гангуро — это японская субкультура, её представители стремятся выглядеть как можно более ярко, подводят глаза чёрной и белой подводкой, красят губы светлой помадой, обильно используют блёстки. Представителям гангуро свойственно позитивное потребительское мышление. Гангуро просто обожают веселиться и проводить много времени в магазине.

  2. Оказалось как всегда — под красивым названием обычная серость и скудоумие. Смысл жизни сводится к поджариванию на барбикю и тупому безделью. Все уже было, только под другим соусом.

  3. Оказалось как всегда — под красивым названием обычная серость и скудоумие. Смысл жизни сводится к поджариванию на барбикю и тупому безделью. Все уже было, только под другим соусом.

Оставить комментарий