Кто такое дети индиго?

в последнее время распространилась информация о том, будто на земле рождаются так называемые дети индиго, с чистой душой, феноменальными способностями и недетским мироощущением. так ли это? верите ли вы в индиго? кто они такие на самом деле? есть ли среди ваших знакомых подобные люди?

6 комментариев

  1. детей индиго часто называют детьми света, предвестниками новой эры. им приписывают необычные способности: телепатию, телекинез, ясновидение и т.д. дети индиго одарены творчески и практически всегда обладают высокими интеллектуальными способностями, они часто не могут усвоить школьную программу. это происходит не потому, что она для них сложна, а потому, что им трудно подчиняться школьным правилам, а преподаваемые предметы они считают лишними и ненужными.

  2. дети индиго — это посланники новой расы. такие дети гениальны, имеют сверхъестественные способности, они трудны в общении, и многим может показаться, что неадекватны в своём поведении. на самом же деле они знают намного больше среднестатистического человека, и знают, как жить, как правильно поступать. их невозможно (и не нужно) воспитывать и загонять в рамки. эти дети полны чистой любви.

  3. а ещё дети индиго, как правило, в детстве много говорят сами с собой или со взрослыми о таких странных вещах, которые никому не понятны. бывает, что индиго считают себя прибывшими с других планет, а также знают, что может произойти с ними и с их родственниками в ближайшем будущем. создаётся впечатление, что они знают всё обо всём, причём без всякого обучения, а как будто все необходимые знания заложены в них с рождения, и они имеют к ним доступ.

  4. Это условное название, сформировалось на основе фантастического фильма. На самом деле это просто фантастика.

    Хочу рассеять немного Ваши заблуждения (про детей индиго), так всегда были гениальные дети — и называют их ВУНДЕРКИНДЫ.
    А в наше время за счет большого информационного потока и всеобщей компьютеризации — гениальные дети развиваются несколько по другому. В чем то это для них плохо, так как они не успевают познать духовную сторону мира, но зато преуспевают в науке, технике и изобретениях.

    Дети Вундеркинды будут рождаться всегда, и в зависимости от прогресса они будут полностью от прогресса зависимые.

  5. Не у всех вундеркиндов, прошу заметить, аура цвета ИНДИГО (откуда и происходит название). Такие видят "своих" издалека. Это из раздела экстрасенсорики, если хотите. Другое восприятие мира, реальности. Они зачастую плохо учатся в школе, потому что не видят в этом смысла, или не могут раскрыться с однотипной программой обучения. Дети считают их странными, потому как те ведут себя иначе.

  6. Все просто, как дважды два. Индиго — наша смена. Только обычные дети — смена поколений, а они — смена всему человечеству. Рождается качественно новый человек — homo-spiritus — человек духовный. Новая эра, о которой так много говорят уже наступила. Только одно но… Индиго тоже разные. Разделение людей на два лагеря продолжается — и новая эра проявляет это еще ярче. Индиго(+) — светлые, тянутся к Богу. Индиго(-) — темные, Богу противятся. Задача родителей — идти самим к Богу. Тогда, возможно, темные хотя бы задумаются о возможности стать светлыми. А воспитывать их бесполезно. Они сами кого хочешь «воспитают»…

Оставить комментарий