Кто вы по профессии?

Мне стало интересно ведь на этом сайте сидят люди разного возраста, профессии, религии и так далее, мы все разные. Но все, же кто вы по профессии и кем работаете, устраивает ли вас ваша работа или вы бы хотели ее сменить, переучиться на другую специальность? Если да, то почему?

5 комментариев

  1. Вообще я по профессии юрист, но работаю как это не удивительно администратором в одной компании, которая занимается логистикой, мне работа нравиться, не трудная, не пыльная, времени много не занимает, не устаю как лошадь, да и платят хорошо, переучиваться я бы не хотела, но и работать юристом тоже.

  2. А я по образованию преподаватель математики и информатики. 4 года проработала в колледже преподавателем информатики и информационных технологий. А теперь вот 5,5 лет работаю специалистом 2 категории отдела технической поддержки систем оперативного управления деятельностью компании. Работаю в достаточно крупной компании известной по всей России, так что меня моя работа полностью устраивает.

  3. Я по профессии режиссёр. Мне очень нравится моя специальность, но пока нет возможности работать непосредственно по профессии, поэтому я подрабатываю помощником режиссёра. Надеюсь, что со временем я наберусь знаний, новых навыков и смогу уже снять свой фильм. Идеи у меня есть и я верю, что рано или поздно эти идеи осуществятся. Я горжусь своей творческой профессией.

  4. А я — профессиональный военный. Правда, сейчас — уже на пенсии. Прослужил 20 лет на границе, майор. А по призванию — писатель, поэт, автор и исполнитель песен собственного "производства". Сейчас работаю фрилансером, чем очень доволен, потому, что рождать из букв слова и из слов — строки — моя стихия.
    Писать стихи мне даже легче прозы!
    Сам удивляюсь — просто чудеса…
    Откуда «выплывают» словеса?
    И не таит ли сей процесс угрозы?:-)

    А, впрочем, всё равно писать не брошу —
    Ведь это равносильно не дышать
    (Не есть, не пить, не двигаться, не спать:-)).
    Так и несу по жизни эту «ношу»…

  5. А я юрист, юристом и работаю и менять ни чего не собираюсь, так как работать не хочется, а где еще такие профессии найти, чтобы ни чего не делать и получать деньги? Но, если по-серьезней, то работа как работа со своими плюсами и минусами и бывает всякое. От встреч с дураками (тем более начальниками) ни кто не застрахован. но мы в России, а тут такое практикуется довольно уверенно. Главное оставаться оптимистом, так что всем удачи!

Оставить комментарий