Кто-нибудь видел настоящий водопад?


Когда я служил начальником заставы, у меня на участке был водопад. Правда, на небольшой речушке, воды было немного, но высота его была приличная, метров 100-120. Вода падала в два каскада, разбиваясь о первый порог в миллионы брызг. Зрелище — неописуемое. Надеюсь, когда-нибудь, во время путешествия, попасть и на огромный водопад, типа Виктории или Ниагары. А вы видели большие водопады? Поделитесь впечатлениями…

2 комментария

  1. Я видела много водопадов. В Крыму. Там есть и маленькие и большие. Разные. Вообще мне водопады совсем не нравятся. Когда-то ходили в поход и разбили палатки возле водопада. Через час я уже была на взводе, потому что этот постоянный шум просто непереносим. Как будто сидишь возле неисправного холодильника, который гудит и гудит, гудит и гудит…

  2. Мне довелось повидать лишь маленький водопад в одном парке, но он мне нравился с детства, даже тянуло к нему… А сейчас хотелось бы посмотреть настоящие, огромные водопады. Для меня это было бы настоящей экзотикой. Я много наслышана о бразильских водопадах Игуасу, хотелось бы хоть раз в жизни их посмотреть.

Оставить комментарий