Куда можно поехать в рыбацкий тур сегодня?


Хотя сейчас зима в разгаре и время не отпускное, но так сложилось что отпуск у меня выпал на зиму. Я рыбак-любитель, люблю активно отдыхать на рыбалке, и периодически с друзьями ездим в рыбацкие туры путешествуем по рекам и ловим рыбу.
На счет зимы не очень уверен, поэтому спрашиваю — ездил ли кто-то зимой в рыбацие туры? Куда стоит поехать? Может что-то порекомендуете…

Один комментарий

  1. Да, действительно отпуск в рыбацком туре это для мужчин – лучший отпуск )) А ведб сейчас в России огромное число мужчин, а теперь и женщин отдыхают на рыбалке. Нет ничего проще приобрести нужное снаряжение, выбрать подходящий водоем и отправиться на активный отдых.

    Однако настоящие рыбаки мечтают поймать стоящий трофей, а в большинстве рек и озер нашей страны сделать это достаточно проблематично. Но выход есть – огромное число туристических компаний предлагают специальные туры для рыбаков.

    Опытные любители ловли советуют присмотреться к таким предложениям, ведь за не слишком большие деньги вас не только обеспечат всем необходимым, но и привезут на самые рыбные места, самостоятельной найти которые в новом месте весьма проблематично. Нам предлагают совершить поездку, как на озера нашей страны, так и за рубеж. В первом случае поездка обойдется вам достаточно дешево. А вот уровень обслуживания может быть ниже, чем хотелось бы.

    Поездки за рубеж порадуют вас не только замечательной рыбалкой, но и отличными условиями отдыха. Например, в Финляндии, которую называют краем голубых озер, за десятилетия сформировалась огромная индустрия, способная каждому предложить условия по вкусу и толщине кошелька. Вас поселят в комфортабельном месте и снабдят всем необходимым.

    Если вы поедете группой, есть смыл нанять небольшой катер и местного сотрудника, который покажет самые уловистые места. Побороться с огромным речным монстром – вот она цель, ради которой наши рыбаки согласны ехать в другую страну и очень часто мечта сбывается. Незабываемые впечатления стоят того, чтобы снова и снова заказывать такой тур. Главное, правильно выбрать место ловли и компанию, с которой вы будете сотрудничать.

Оставить комментарий