Куда пропадают вторые носки?

Мне бы не хотелось думать, что я неряха или растеряша. Но уже который раз замечаю, что после очередной грандиозной стирки не могу досчитаться некоторых носков. Ну не смыливаются же они в конце концов! А ведь иногда пропадают совсем и навсегда. Вопрос — куда? И неужели эта напасть только со мной?

3 комментария

  1. У меня та же беда! Точно та же история — после стирки и уборки куда-то обязательно пропадают один-два носка. Уже даже полку специальную отвела для непарных носочков. Иногда там случаются встречи, но чаще так они и лежат, пока не перекочуют в мусорное ведро, так как пользы от непарных носков никакой.
    Одно время во время стирки сшивала или скалывала носки между собой — тогда пропаж вроде не наблюдалось. Но это столько возни, на которую просто жаль времени…

  2. А у меня такого нет, как-то не наблюдалось, несмотря на то, что моя семья состоит из 4-х человек: двое детей и мы с мужем. Всегда сколько носков собираю и кладу в стирку, столько достаю и сушу.

  3. )) знаю две шутки по этому поводу:
    1)знаете, почти в каждом доме живет барабашка, который распаровывает носки, грызет карандаши и крадет бельевые прищепки)))
    2) пасьянс с носками:
    возьмите все стираные носки, разложите по одному. Найдите одинаковые носки, сверните их в пару. Если после данной операции у вас на «поле» останется меньше 10 носков — пасьянс сложился))

Оставить комментарий