Куда сейчас вкладывать деньги?

В такое время неспокойное живем, на волне кризиса (который, что бы не говорили) все никак не отпустит, очень страшно потерять то малое, что успели накопить. Вот и интересует вопрос — а куда сейчас имеет смысл вкладывать деньги? Или лучше дома под матрас — целее будут?

4 комментария

  1. В банки конечно, лучше трехлитровые. Конечно это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Сейчас время такое, что никаким банкам доверять нельзя. После всех неурядиц, которые были по всему миру, лучше, наверное, банкам не доверять. Если бы у меня были какие-то накопления, я бы предпочла покупку недвижимости. По крайней мере, это хороший способ вложения денег.

  2. Надо все подумать логически,и посчитать все плюсы и минусы.Под матрасом конечно спокойнее сердцу,так как сам себе сторож,но все же банк более защитнее я думаю.Я лично храню деньги по частям,часть наличной,часть на карточке,часть под матрасом и основная часть в банке.Так что советую самому решить,что лучше,а что нет!

  3. Давно, мой родственник, положил в банк кругленькую суму,а Перестройка случайно поглотила их. Положили деньги в Советский банк,а вышли они уже националистическими,вот так вот. Так что учась на чужих обишках я не имею дела с Нашим банком. За границей-да,а у нас-низачто

Оставить комментарий