Куда катится наша молодёжь?


Куда катится наша молодёжь, к чему мы идём? Всё общество стало больным на голову, на пьянство, нар коту, курение и разврат. как вы думаете, что нас ждёт в большом будущем от нашей прекрасной молодёжи?

5 комментариев

  1. За что боролись на то и напоролись. Кто радовался отмене цензуры, свободе слова и прочей лабуде, которой головы забивали со времен "перестройки". Вот и пожинаем плоды "культурной революции".Теперь только "учение труд", да вот только учить не кому, учителя фиговые, сами ни чего не знают, мамы-папы их поустроили на места теплые, только бы взятки да брать. Сидят и ждут, когда им родители учеников (воспитанников) подарки принесут.

  2. Первым, кто зада этот вопрос задокументировано, был Аристотель — а это было почти две с половиной тысячи лет назад… это ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО — раньше такие вопросы просто не записывали… поэтому ничего, кроме вполне прозаичной проблемы отцов и детей это не выражает. Сама по себе проблема имеет много причин, перечислять их сейчас особого смысла нет. Ничего принципиально нового не придумали, увеличилась лишь интенсивность — и то, смотря, с чем сравнивать. Развитие общества вообще причудливый процесс замещения природных ценностей искусственными, но он начался слишком давно, чтобы задавать такие вопросы в контексте современности.

  3. Ответ очевиден — какое общество, такая и молодежь.
    Как будет развиваться наше общество (в какую сторону) так и будет развиваться молодежь.

    Но опять же это все относительно… среди молодежи тоже есть таланты и гении которые уже сейчас делают что-то хорошее для своей страны

  4. Ненадо забывать:-что остались в стране нормальныелюди не загрязнённые всеми этими дурными привычками.В качестве доказательства могу предоставить себя и пару друзей.Не всё патеряно.

  5. Мне кажется, удивлятся нечему. Общество меняется, меняются приоритеты, предпочтения. Просто в 90-х годах население нашей страны было вынуждено искать заработок и многие родители, просто не успевали уделять время и внимание своим детям, все силы тратя на работу.Но всегда были молодые люди, которые не знали куда направить свою энергию и поэтому тратили свою жизнь на алкоголь и пр. Но также были те, кто хотел развиваться узнавать что-то новое, работать. Надеюсь, не всё так мрачно и в нашей стране много умной молодёжи.

Оставить комментарий