Куда мы катимся ?

Просто обалдеть можно от новых веяний у молодежи. Свободная любовь есть постоянный партнер и кроме него можно без проблем находить так, сказать на ночь, и никто не против все нормально. Это, что же получается семейные узы, и само слово любовь теряют всякий смысл. Как у животных случились и разбежались и все довольны жуть. А как вы относитесь к таким отношениям?

2 комментария

  1. Ну согласитесь, не в каждой паре возникают такие проблемы. Да, есть представители, которые поддерживают понятие "свободной любви" и всячески следуют этому веянию, но, уверена, что большинству это противно. Каждый выбирает свой путь в жизни, а та свобода слова, мысли и действий, плюс всем известная сексуальная революция и породило подобные вещи. И с этим, к сожалению уже не сделаешь ничего.

  2. Согласна с Вами полностью. Но что нас к этому ведет? Массовая культура, распространение наркотиков, алкоголя…Телепередачи, фильмы с пропагандой свободного секса. Думаю начинать нужно с себя и пропаганды здоровых семейных отношений среди своих знакомых, если есть возможность общаться с молодежью в школах, училищах…Лучше что-то делать чем просто возмущаться!!!

Оставить комментарий