Куда можно пожаловаться на соседей?

У нас новый дом, многие семьи молодые с маленькими детьми. Наш сосед через стенку одинокий парень, у которого круглосуточно собираются компании, ночью спать не возможно, если не играет музыка, значит, орут или дерутся. Милиция разводит руками, он исправно платит штрафы, но продолжает себя так вести. Куда можно пожаловаться?

2 комментария

  1. Самый лучший способ пожаловаться на соседа это пожаловаться другому соседу на него, скажите, что он вам сильно мешает, и пусть тот второй сосед поговорит с первым соседом и постарается ему все объяснить, что так поступать нехорошо, когда рядом через стенку, или этажом ниже, может выше, живут другие люди с маленькими детьми, которым они мешают своим непристойным поведением.

  2. Думаю, в этом должен разобраться ваш участковый. Пусть регулярно проводит беседы, напишет по месту работы или учебы этого молодого человека, короче, пусть займется выполнением своих прямых обязанностей. У участкового должны быть методы влияния на этого человека.
    Впрочем, вы с другими соседями тоже не должны оставаться безучастными — принимайте меры со своей стороны — если человеку ежеминутно напоминать, что он ведет себя неадекватно, рано или поздно он одумается.

Оставить комментарий