Куда настучать на водителя, который всегда паркует автомобиль во дворе на газоне?

Куда настучать на водителя, который всегда паркует автомобиль во дворе на газоне?
я знаю это не хорошо, но выбора другого нет. Разговаривать не хочет, быдло..

4 комментария

  1. Ну попробуй в Гибдд, ну а вообще думаю врятли ты чего-то добьешся, завари вьезд на газон какой-то трубой или заделай его как-то, попробуй поговорить, но врятли гибдд займется этим вопросом. П.С. у нас для таких заваривали трубами

  2. Естественно сфотографировать это дело или заснять на пленку и показать в ГАИ. Либо же приминить свои силы. Подложить пару гвоздиков под колесо с одной и другой сторону. Куда бы не тронулся, пробьет колесо. И наклеить на стекло наклейку с текстом. Больше так делать не будет. Самый хороший эффект от нацарапанной надписи "не парковать!".

  3. Та, без толку. Помню была акция, народ печатал на клеющейся бумаге надписи вроде "Я паркуюсь как придурок" и клеил на машины, причем так, что еще хрен отдерешь. Обычно срабатывает, главное чтоб не поймали. Можно еще зубной пастой писать на окнах. особого вандализма нет, но обычно действует.

  4. а можно еще к этому "быдло" применить пенсионерские шутки, типа хлебных крошек насыпать на крышу и капот…пусть птички поклюют и и потопчут его тачку…

Оставить комментарий