8 комментариев

  1. Лично от себя! Я живу в Крыму, в городе-герое Севастополе! Приглашаю к нам (если Вы конечно еще не были). У нас красивые места, замечательная природа и конечно же море! Множество разнообразных развлечений! Как и городских, так и загородных. Поездки на лошадях, квадроциклах, велосипедах. А увидеть и сфотографировать нашу природу, так все знакомые Вам позавидуют.

  2. Лично я бы советовал за границу. Сейчас там цены такие же, как и съездить например в Сочи или Анапу. Турция от 500$ можно найти на человека на неделю.
    Так же сейчас очень много безвизовых стран, где можно отдохнуть и за реальные деньги, но это точно не Россия.
    В России стоит столько же, но сервиса никакого.

  3. Песочные пляжи Турции или лазурный берег Франции. То что нужно для качественного отдыха! А у нас в стране сейчас и отдыхать негде. Лучше куда-нибудь подальше. Почувствовать, как живут другие. Сказочная индия отличное место для романтического отпуска на двоих. В Штаты суваться нечего. Там все так же не интересно. Куча такси, макдональдсы и та же суета.

  4. Можно поехать на внедорожниках по заранее выбранному маршруту, на Приморье, на Байкал, в Горный Алтай. Отпуск, уверяю Вас, будет незабываемый. То, что произойдет с Вами, те силы, энергию, жизненный опыт, которые Вы получите в кравивейших местах планеты — изменит Вас навсегда. В лучшую сторону!
    Из зарубежных радостей: старинные улицы Лондона, романтика Индийского океана, пляжи Турции, заезженные, но не менее притягательные пирамиды Египта… Смотря как Вы любите жить и отдыхать.

  5. У меня знакомые ездили в Египет — очень были довольны и все советовали. По путёвке всё включено.
    Там уровень заработка гораздо ниже, чем в России или Украине, средняя зарплата меньше 100 долларов, цены низкие и за ваши деньги предоставляют хорошие услуги.
    Если хотите на подольше — езжайте к черному морю на курорты, их у нас хоть отбавляй.

  6. В севастополь не едь ни в коем случае, та и вообще в крым не едьте ребята, там ужасно дорого, а не за что… Надо лететь за границу, либо Черногория, Турция, Египет, теже почти деньги что в крыму, за то все включено и какой сервис… Один раз слетаете и крым покажется для вас просто мусоркой, как сравнивать общагу с хорошим отелем.

  7. ну не знаю , помоему лучший отдых , это на Украине, вот был в Хмельнике, вот там природа, класс , воздух … вот куда надо ехать из крупных городов, чтоб подышать настоящим свежим воздухом , там и процедуры можно пройти родоновые, а это столько лечит всяких проблем особенно с костной и спинно мозговой системой , так что выбор за ВАМИ …

  8. Я бы однозначно выбрала заграницу. Но тут вопрос в том, хотите ли вы понежиться под солнышком или же посмотреть другие города. И тут обширное поле — Прага, Египет, Турция, Болгария, Мальдивы, Греция….

Оставить комментарий